Дорогие коллеги, мы ценим Вашу поддержку и наконец-то мы можем смело сказать что мы переехали по новому адресу – Луков переулок, дом 10, офис 33.

Теперь мы находимся в 1,5 минутах ходьбы сразу от трёх станций метро – Чистые Пруды, Сретенский бульвар и Тургеневская. На данный момент в центре полноценно работают три кабинета и все они доступны для бронирования.

Теперь у нас есть комфортная зона ожидания, в ближайшее время вновь появится бесплатный чай и кофе для Вас и Ваших клиентов.

Всего, как и прежде будет работать 5 кабинетов, 4 кабинета преимущественно для личных консультаций и один большой кабинет для групповых занятий, а так же отдельный туалет для посетителей центра.

Сама система бронирования несколько видоизменилась, надеемся что теперь Вам будет ещё удобнее работать в нашем центре Soulhelp.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>